18 октября , в рамках III Регионального форума, после обеда прошла жеребьевка и начались соревнования бригад ( Ветеринария и Механизация С/Х)

  • Главная
  • 18 октября , в рамках III Регионального форума, после обеда прошла жеребьевка и начались соревнования бригад ( Ветеринария и Механизация С/Х)
18 октября , в рамках III Регионального форума, после обеда прошла жеребьевка и начались соревнования бригад ( Ветеринария и Механизация С/Х) - Бологовский колледж

25 октября 2018

18 октября , в рамках III Регионального форума, после обеда прошла жеребьевка и начались соревнования бригад ( Ветеринария и Механизация С/Х)

18 октября , в рамках III Регионального форума, после обеда прошла жеребьевка и начались соревнования бригад ( Ветеринария и Механизация С/Х). В ходе конкурсных заданий участники соревнований по Ветеринарии накладывали повязки и швы, проводили сердечно-легочную реанимацию на тренажере, овоскопию, люминоскопию пищевых продуктов, внутривенные и внутримышечные инъекции. На ряду со студентами старшего курса соревновались и юниоры, которые не в чем не уступали опытным участникам. Механикам предстояло выполнить 6 этапов, таких как: вождение трактора, агрегатирование ( сцепка), регулировка на глубину, комплектование плуга, ЕТО, план с/х работ. Участники выполняли задания с большим интересом и усердием. После окончания соревнований эксперты площадок обсудили этапы соревнований с участниками. Ребятам очень понравилось, они рассказали о трудностях, с которыми столкнулись, задали интересующие вопросы экспертам. И в завершении первого дня Форума с участниками провели интеллектуально-развлекательную игру "Где логика?".