30 октября делегация руководителей и педагогов Бологовского колледжа посетила Северо-западную дирекцию скоростного сообщения в г. Санкт Петербург.

  • Главная
  • 30 октября делегация руководителей и педагогов Бологовского колледжа посетила Северо-западную дирекцию скоростного сообщения в г. Санкт Петербург.
30 октября делегация руководителей и педагогов Бологовского колледжа посетила Северо-западную дирекцию скоростного сообщения в г. Санкт Петербург. - Бологовский колледж

08 ноября 2018

30 октября делегация руководителей и педагогов Бологовского колледжа посетила Северо-западную дирекцию скоростного сообщения в г. Санкт Петербург.

30 октября делегация руководителей и педагогов Бологовского колледжа посетила Северо-западную дирекцию скоростного сообщения в г. Санкт Петербург. В рамках рабочей программы, представители колледжа познакомились с учебным и методическим центрами, кабинетами психологической разгрузки и релаксации, центральным офисом компании, условиями проживания и отдыха проводников, работающих на Сапсанах и Ласточках. Общаясь за круглым столом удалось достигнуть соглашение об обмене образовательными программами, выстраивании совместной системы обучения и подготовки проводников для дирекции, создании эффективной службы по набору кандидатов из числа обучающихся колледжа и взрослого населения для обучения и последующего трудоустройства на скоростные поезда. Коллективу колледжа предстоит работа по определению желающих обучиться, которые 15 ноября пройдут собеседование и психологическое тестирование с руководителями отделов дирекции скоростных поездов, осуществляющих подбор кадров. Отрадно, что будущими проводниками могут стать все совершеннолетние желающие (не только обучающиеся профессии проводник, а все студенты колледжа), успешно прошедшие собеседование, тестирование и обучение. Собеседование будет проводиться на базе Бологовского колледжа. Все желающие могут обратиться до 12 ноября к Мамаджановой Рано Азизовне.