IV Региональный чемпионат World Skills Russia по компетенции «Ветеринария»(WorldSkills Russia )

  • Главная
  • IV Региональный чемпионат World Skills Russia по компетенции «Ветеринария»(WorldSkills Russia )
IV Региональный чемпионат World Skills Russia по компетенции «Ветеринария»(WorldSkills Russia ) - Бологовский колледж

08 ноября 2018

IV Региональный чемпионат World Skills Russia по компетенции «Ветеринария»(WorldSkills Russia )
IV Региональный чемпионат World Skills Russia по компетенции «Ветеринария»(WorldSkills Russia ) . В данной компетенции соревнуются 6 студенток из Осташковского, Бологовского, Кашинского колледжей и 1 студентка Великолукской сельскохозяйственной академии. По мимо основной группы в чемпионате принимают участие юниоры из Бологовского колледжа.
В ходе соревнований конкурсантам предстоит выполнить задания по трем модулям. Провести клинический осмотр животных, выполнить сан.ветеринарную экспертизу продуктов питания, люминоскопию и овоскопию. 
За выполнением заданий бдительно следят эксперты преподаватели и мастера Осташковского, Бологовского, Кашинского колледжа , а также Великолукской сельскохозяйственной академии и сотрудники Бологовской "СББЖ", С площадок ведется Онлайн- трансляция.
«Молодые профессионалы» – это самый престижный чемпионат профессий, позволяющий продемонстрировать свое мастерство, стать лучшим в регионе, в России, в мире. Участницы ответственно готовились к чемпионату и оттачивали навыки. Желаем им успехов и сил для выполнения заданий.