В рамках месячника по профессиям и специальностям был проведен Конкурс технического творчества среди обучающихся ГБПОУ «Бологовский колледж"

  • Главная
  • В рамках месячника по профессиям и специальностям был проведен Конкурс технического творчества среди обучающихся ГБПОУ «Бологовский колледж"
В рамках месячника по профессиям и специальностям был проведен Конкурс технического творчества среди обучающихся ГБПОУ «Бологовский колледж" - Бологовский колледж

22 марта 2019

В рамках месячника по профессиям и специальностям был проведен Конкурс технического творчества среди обучающихся ГБПОУ «Бологовский колледж"

В рамках месячника по профессиям и специальностям был проведен Конкурс технического творчества среди обучающихся ГБПОУ «Бологовский колледж». Студенты под руководством мастеров п\о и преподавателей представили макеты для инъекций и реанимации, стенды «Проездной документ», «Дефекты сварных швов», «Электродвигатель СП-06». 

22 марта жюри подвело итоги: 
1 место- Крылова А.В.- 211гр. (руководитель Милова Е.Ю.) 
2 место- Блинников М.В. – 31гр.(руководитель Барулина М.В.) 
3 место- Артемьева А.В. и Орлова С.И. – 411гр.( руководитель Трофимова Т.Ю.) 
Участие: 
Беляева А.В. – 32гр. (руководитель Краснова Н.А.) 
Знудкин Д.С. – 34 гр.(руководитель Мишина Е.В.) 
Организаторы благодарят всех студентов и их руководителей за участие в конкурсе. Работа победителя будет направлена для участия в региональном конкурсе технического творчества