Отчет о проведении Конкурсов профессионального мастерства по специальностям и профессиям в ГБПОУ "Бологовский колледж"

  • Главная
  • Отчет о проведении Конкурсов профессионального мастерства по специальностям и профессиям в ГБПОУ "Бологовский колледж"
Отчет о проведении Конкурсов профессионального мастерства по специальностям и профессиям в ГБПОУ "Бологовский колледж" - Бологовский колледж

04 марта 2021

Отчет о проведении Конкурсов профессионального мастерства по специальностям и профессиям в ГБПОУ "Бологовский колледж"

С 15.02 по 18.02.21г. в ГБПОУ "Бологовский колледж" проходили  Конкурсы профессионального мастерства по специальности «ТО и ремонт автомобильного транспорта», «Экономика и бухгалтерский учет», «Ветеринария» и «Механизация сельского хозяйства».

С 24.02 по 25.02.21 в ГБПОУ «Бологовский колледж проходил  конкурс профессионального мастерства по профессиям «Проводник на ж\д транспорте» и «Электромонтер устройств СЦБ».

Соревнования проходили в 2 этапа. На 1 этапе участники показывали свои теоретические знания и умение работать с документами, а также выполнили перевод профессионального текста. Во  второй этап переходили  обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов на 1 этапе соревнований.

Во 2 этапе будущие специалисты соревновались в демонстрации практических навыков и работе с оборудованием и механизмами.

Итоги соревнований представлены в сводной таблице.

Все участники продемонстрировали интерес к будущей профессии, хорошие знания и умения, способность к быстрому освоению полученных знаний.