VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» компетенция «Ветеринария»

  • Главная
  • VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» компетенция «Ветеринария»
VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» компетенция «Ветеринария» - Бологовский колледж

25 ноября 2021

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» компетенция «Ветеринария»

В соответствии с приказом Министерства образования Тверской области № 436/ПК от 19.04.2021 года и в соответствии с регламентом, с 23 ноября по 26 ноября 2021 года проводится VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» компетенция «Ветеринария» (далее - Чемпионат) на базе ГБПОУ « Бологовский колледж».

23 ноября 2021г. день С-1 – заезд участников и экспертов, ознакомление с площадкой и другие мероприятия в соответствии с Регламентом чемпионата. В чемпионате компетенция «Ветеринария» соревнуются 6 участников из 3 колледжей Тверской области, проводят судейство 9 экспертов, которыми руководит главный эксперт, директор ГБПОУ «Кашинский колледж» Львова Яна Игоревна

24 ноября 2021г. день С1. Прошло открытие соревновательной площадки, во время которого были представлены друг другу участники и эксперты, представители колледжей обратились с приветствиями ко всем участника чемпионата в ходе видеотрансляции. В течение всего дня конкурсанты выполняли задания: Клинический осмотр сельскохозяйственного животного, Клинический осмотр мелкого домашнего животного и ультразвуковое исследование органов брюшной полости, Ревизия и ушивание операционной раны и др. В рамках чемпионата проводится онлайн викторина на общие ветеринарные знания.