Региональный чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Тверской области

  • Главная
  • Региональный чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Тверской области
Региональный чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Тверской области - Бологовский колледж

05 апреля 2023

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Тверской области

4 апреля 2023 года в Тверской области стартовал региональный чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Тверской области.

В ГБПОУ «Западнодвинский технологический колледж им.И.А. Ковалева» на площадке по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» приступили к работе конкурсанты и эксперты. ГБПОУ "Бологовский колледж" представляет обучающийся 301 группы специальности Механизация с\х Мануйлов Сергей и его наставник, мастера п\о Федоров А.В. Соревнования в данной компетенции проводятся впервые, пожелаем нашим участника успеха!

В соревнованиях по компетенции «Агрономия» конкурсантам необходимо определить качества зерна, количество и качество клейковины, агрохимические свойства почвы, работать с цифровыми платформами, выполнить плодовые и овощные прививки. Наш колледж представляет обучающийся 301 группы специальности Механизация с\х Федосов Михаил и его наставник, преподаватель Бурдюг А.Н.

На базе ФГБОУ Колледж Росрезерва начала работу площадка регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Бухгалтерский учет". Команда нашего колледжа впервые приняла участие в соревнованиях в этой компетенции. Наш колледж представляет обучающийся 321 группы специальности Экономика и бухгалтерский учет Жолоб Николай и его наставник, преподаватель Балагура О.С. Желаем нашей команде успехов и удачи на соревнованиях!

Давайте поддержим их!