Еженедельная линейка с поднятием государственного флага под гимн РФ

  • Главная
  • Еженедельная линейка с поднятием государственного флага под гимн РФ
Еженедельная линейка с поднятием государственного флага под гимн РФ  - Бологовский колледж

29 января 2024

Еженедельная линейка с поднятием государственного флага под гимн РФ

В понедельник 29 января в ГБПОУ "Бологовский колледж" прошла еженедельная линейка с поднятием государственного флага под гимн РФ

На линейке поговорили с обучающимися о событиях невероятно важных и значимых не только для одного города, но и для всей страны – 27 января – День воинской славы России, 80-я годовщина со дня полного снятия блокады с Ленинграда. Посмотрели видео ролик "История одной ленинградской девочки" в котором Вера Николаевна, жительница Ленинграда рассказала о трагических событиях своего детства в годы блокады.

События, происходившие в Ленинграде в Великую Отечественную войну, оказали огромное влияние на течение борьбы с фашистской Германией, а также коренным образом изменили жизни людей, которое с гордостью и любовью отстаивали свою Родину. Подвиг Ленинградцев навсегда останется в наших сердцах!

В мирное время, многие люди также хотят верить в лучшее, жить с надеждой на счастливое будущее, несмотря на трудные жизненные ситуации. Для этого порой необходимо получить поддержку - добрую весть, напоминание о том, что даже в страшное время блокады Ленинграда люди не сдавались и не пали духом.

В память о страшных и трагических событиях блокады, обучающиеся патриотического сектора подготовили видео ролик "Блокадный мишка".

#Бологовскийколледж