​ Совет Первых!!!

​ Совет Первых!!! - Бологовский колледж

21 марта 2024

​ Совет Первых!!!

Совет Первых!

21 марта на базе Первичного отделения ГБПОУ "Бологовский колледж" прошёл "Совет Первых" местного отделения, в котором приняли участие Кандидаты от Первичных отделений учреждений школ, колледжа, Молодежного центра.

Активисты в ходе нетворкинга познакомились друг с другом, узнали об увлечениях,в играх на сплочения коллектива определили лидеров.

Куратор Движения Первых в Бологовском районе Мищенко О.В. рассказала ребятам о деятельности Совета, его целях и задачах, познакомила со Всероссийскими и региональными проектами и акциями, где могут принять участие активисты Первичных отделений.

В ходе заседания Совета голосованием был выбран Председатель Совета Первых - им стала Юлия Румянцева, зам. председателя Виктория Гречанова, секретарь- Парфенова Александра.

Перед голосованием претендентам на роль Председателя предложили выступить ответив на вопрос ... Почему я должен стать Председателем Совета.

Члены совета поделились по группам по направлениям:волонтерство, экология, патриотизм, культура и искусство, спорт, медиа -выбрали лидеров в каждом из направлений!!

Вдохновленные идеями,ребята отправились реализовать их в свои Первичные отделения!!

❤Спасибо за гостеприимство ГБПОУ "Бологовский колледж' директору Мамаджановой Р. А., советнику по воспитанию и куратору Движения Первых Петровой Е. А., зам. директора по воспитательной работе Павловой П. П.

#ДвижениеПервых

#ПервыеТО

#ПервыеБологое

#СоветПервыхБологое