На территории ГБПОУ «Бологовскогий колледж» находится мемориал, погибшим жителям в Великой Отечественной войне.

  • Главная
  • На территории ГБПОУ «Бологовскогий колледж» находится мемориал, погибшим жителям в Великой Отечественной войне.
На территории ГБПОУ «Бологовскогий колледж» находится мемориал, погибшим жителям в Великой Отечественной войне. - Бологовский колледж

10 мая 2018

На территории ГБПОУ «Бологовскогий колледж» находится мемориал, погибшим жителям в Великой Отечественной войне.

На территории ГБПОУ «Бологовскогий колледж» находится мемориал, погибшим жителям в Великой Отечественной войне. Обучающиеся и преподаватели ценят и чтят память героев войны. 

Ежегодно ремонтируют его, красят, очищают территорию и традиционно 7 мая администрация колледжа провела митинг, посвященный героям Великой Отечественной войны, в котором приняли участие воспитанники и воспитатели МБДОУ "Детский сад "Ладушки", ученики и учителя МБОУ "ООШ № 57", студенты и преподаватели ГБПОУ "Бологовский колледж". Митинг позволяет объединить детей, молодежь и взрослое поколение. В рамках мероприятия выступали воспитанники из детского сада, учащиеся из школ, обучающиеся из колледжа, представители ДОСААФ. В это году в митинге приняли участие более 100 человек. Мероприятие закончилось запуском в небо шаров триколор и автопробегом «Во имя павших, во славу живых», организованный представителями УСТК «ДОСААФ» г.Бологое и студентами Бологовского колледжа. Машины с Российскими флагами, флагами организаций тожественно проехали по улицам г.Бологое.