Ежегодная Всероссийская акция "Студенческий десант"

  • Главная
  • Ежегодная Всероссийская акция "Студенческий десант"
Ежегодная Всероссийская акция "Студенческий десант" - Бологовский колледж

26 января 2024

Ежегодная Всероссийская акция "Студенческий десант"

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», 26 января студенты 3 курса ГБПОУ «Бологовский колледж» получили возможность ознакомиться с работой сотрудников полиции, лично пообщавшись с теми, кто охраняет правопорядок на территории обслуживания ЛО МВД России на станции Бологое.

Инспектора отделения по делам несовершеннолетних, совместно с председателем общественного совета ветеранов ЛО МВД России на станции Бологое Павловым Ю.П. в ходе мероприятия рассказали ребятам об основных направлениях службы транспортной полиции, подробно рассказал о работе различных подразделений полиции, условиях поступления на службу в полицию, социальных гарантиях, а также получения высшего профессионального образования в образовательных организациях МВД России, требованиях предъявляемых к кандидатам.

По завершению мероприятия студентам вручили памятки, напомнили о важности и ответственности службы в полиции, о том, чтобы ребята оставались законопослушными гражданами, достойными и добропорядочными членами общества.