Информационное письмо Региональной олимпиады по специальности 36.02.01 Ветеринария

  • Главная
  • Информационное письмо Региональной олимпиады по специальности 36.02.01 Ветеринария
Бологовский колледж

24 октября 2023

Информационное письмо Региональной олимпиады по специальности 36.02.01 Ветеринария

Министерство транспорта Тверской области

ГБПОУ «Бологовский колледж»

Руководителям государственных образовательных организаций

среднего профессионального образования

Тверской области

Региональная олимпиада по специальности 36.02.01 Ветеринария

Информационное письмо

На основании приказа № 142 от 13.10.2023 года О проведении в 2023-2024 учебном году региональной по специальности 36.02.01 Ветеринария Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области 22 ноября 2023 года на базе ГБПОУ «Бологовский колледж» будет проводиться Региональная олимпиада по специальности 36.02.01 Ветеринария (далее - Олимпиада).

Организатором Олимпиады выступает Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области, Оператором Олимпиады является Государственное бюджетное профессиональное учреждение «Бологовский колледж» (далее - Оператор)

Олимпиада проводится в формате онлайн-тестирования.

За 15 минут до начала мероприятия Оператор отправляет ссылку на онлайн-платформу для проведения тестирования на электронную почту руководителя олимпиады от образовательной организации (далее- Руководитель). Руководитель делает рассылку ссылки на устройства участников, подключённые к сети Интернет. У участников должна быть возможность перейти по ссылке с устройства. Участники проходят по ссылке и заполняют форму регистрации. Все поля обязательны для заполнения! Участники внимательно читают инструкцию и приступают к выполнению задания. Обращаем внимание, что время выполнения задания ограничено. Всего на задание отводится 1 час 30 минут. Прохождение всех заданий обязательно для корректного сохранения результатов. Если участник затрудняется ответить на вопрос, необходимо внести в поле ввода слово – Не знаю / нет ответа.

На столе каждого участника должна быть табличка с номером участника.

Участники могут пользоваться ручкой, листом бумаги и калькулятором.

Члены жюри должны иметь возможность наблюдать за выполнением заданий во всех образовательных организациях, с этой целью необходимо организовать онлайн - трансляцию проведения конкурса.

В случае нарушения регламента проведения Олимпиады, зафиксированный кем-то из членов жюри, участник может быть дисквалифицирован, набранные им баллы аннулируются.

Контактные телефоны:

Зав. практикой – Мамаджанова Рано Азизовна - 8-906-554 90 66- общие вопросы

Методист – Трофимова Татьяна Юрьевна- 8 930 151 01 02 – техническое сопровождение, структура заданий